Поляризация – не так универсальна, как раньше

Для защиты глаз от солнечных лучей и бликов были созданы очки с поляризационными линзами. Они обладают многослойной структурой. В центре расположена прозрачная пленка, выполняющая фильтрационную функцию. Она отсеивает световые лучи, отраженные от любой горизонтальной поверхности.

Купить солнцезащитные очки оптом в Москве

В наше время рынок очков буквально переполнен некачественными подделками и репликами знаменитых брендов. Купить очки достойного уровня становится сложно. Поэтому наша задача – предоставить клиентам возможность приобретать солнцезащитные очки в опт без ограничений, имея доступ к ассортименту не только известных производителей, но и менее популярных каталогов.

Солнцезащитные мужские очки – авиаторы

Говоря о классической моде, вспоминаются солнцезащитные очки, которые остаются в тренде не один сезон. Это знаменитые «авиаторы» - разновидность очков от солнца каплевидной формы.

Новые коллекции солнцезащитных очков 2019 – 2020

Любой модный образ останется незавершенным, если не дополнить его модными солнцезащитными очками из новейших модельных линеек. И мужчины, и женщины уделяют этому аксессуару особое внимание, так как без него сложно соответствовать модным трендам актуальным в 2019 году.

Популярность брендовых очков

Брендовые очки – это еще один шаг навстречу роскоши и моде. Солнцезащитные очки всегда были модным аксессуаром, который защищает зрение и подчеркивает индивидуальность.

Очки для водителей

Водить автомобиль – это процесс, который требует максимальной концентрации и сосредоточенности на дороге. Солнцезащитные очки для водителей – это не просто модный аксессуар, а дополнительный способ защитить себя и пассажиров во время движения.

Очки премиум класса из Италии

Очки давно стали не просто аксессуаром, подчеркивающим стиль, но незаменимой вещью для защиты здоровья глаз. Развитие современных технологий позволяет создать уникальные по своим свойствам аксессуары, но ценовая категория будет соответствующая.

Солнцезащитные очки Exenza - итальянский подход

Как известно, Италия является одним из мировых центров моды, здесь рождаются самые красивые и изысканные вещи, и итальянские очки от солнца не исключение! Компания Exenza уже много лет занимается производством солнцезащитных очков от классического до спортивного стиля.

Брендовые итальянские очки в ОптикМаркет

Каждый хочет для себя и своих близких только лучшего. Когда нужно выбрать солнцезащитные очки, лучший выбор - Exenza. Итальянский бренд давно известен спортивными и повседневными коллекциями очков, которые отличаются качеством, эргономикой и продуманностью.

Ретро-дизайн, экстравагантные решения или стильная классика: все тренды солнцезащитных очков – 2017

Модные очки уже давно перестали быть строго утилитарным предметом, и используются модницами всего мира как интересный и приятный аксессуар. Очки в 2017 году ожидает несколько видоизменений...

Мужское или женское: выбираем солнцезащитные очки

Сегодня стиль «унисекс» набирает все большую популярность. Тем не менее, можно выделить некоторые особенности, которые отличают женские модели очков от мужских.

Вперед в светлое будущее или как правильно удалить загрязнения с очков

Как очистить стекла очков от помутнения? Что сделать, чтобы очистить очки от жира, налета, пятен или разводов? Как избавиться от грязи на солнцезащитных очках?

Избавляемся от царапин на солнцезащитных очках!

Приобретая даже дорогие брендовые очки, может случиться так, что линза царапается. Это досадное недоразумение не только огорчает владельца очков, но еще и доставляет дискомфорт в процессе носки.

На чистоту: как отличить подделку солнцезащитных очков от оригинала?

Многие люди считают, что солнечные очки – всего лишь стильный аксессуар, и поэтому выбирают их по форме оправы, оттенку линз, под цвет одежды и т.п. Но подобные очки не зря называют солнцезащитными.

Все к лицу или какие солнцезащитные очки подойдут именно вам?

Совсем скоро наступит лето, а вместе с ним придет и яркое, слепящее солнце. Настало самое время поговорить о том, как же подобрать очки.

Создание и продвижение сайтов Savers