Популярность брендовых очков

Брендовые очки – это еще один шаг навстречу роскоши и моде. Солнцезащитные очки всегда были модным аксессуаром, который защищает зрение и подчеркивает индивидуальность. Не секрет, что брендовые очки могут спугнуть высокой ценой и возникает вопрос – зачем покупать дорогие очки вместо дешевых моделей с аналогичным дизайном? Конечно, каждый решает сам какие свойства очков для него первостепенны, но такие критерии как качество и безопасность важны даже для непритязательного покупателя

Почему стоит покупать брендовые очки

Производители брендовых очков ценят свою репутацию и заботятся о клиентах. Модные дома участвуют в гонке за мировыми трендами, желая стать первыми, но не забывают о комфорте и здоровье покупателя. Вот 3 основные причины почему покупают солнцезащитные очки мировых дизайнеров:

  • Высокая функциональность. Поляризованные очки защитят глаза от резких солнечных бликов и отраженных лучей. Такие очки подходят для водителей и спортсменов, которым необходимо сохранять максимальную концентрацию и защитить глаза от перенапряжения.
  • Материалы. Брендовые очки производят из качественных материалов. Прочный пластик и гипоаллергенные металлы с антикоррозийным напылением – материалы, которые используются для создания таких аксессуаров. Такие солнцезащитные очки прослужат не один сезон и не доставят дискомфорта.
  • Тренды. Современные компании следят за мировыми тенденциями моды, а аксессуары – это значимые акценты для создания идеального лука. Солнцезащитные очки с интересным дизайном – это та деталь, которая ясно дает понять, что их обладатель следит за направлениями моды.
  • Эмоции. Брендовые очки – это статус. Обладатели таких очков преображаются внешне и внутренне, приобретая уверенность в себе.  

Очки Exenza

Очки модных брендов – это качество и стиль в одном флаконе, а Италия – это мировой центр стиля. Самые востребованные производители очков родом из Италии. Существуют фабрики по производству в Китае и Германии, но итальянские очки удовлетворяют потребности 80% покупателей по всему миру.

Exenza – известный итальянских производителей очков. Популярность очков Exenza обусловлена качеством, широким ассортиментом и демократичными ценами. Дизайнеры итальянской компании учитывают модные тенденции, не забывая о желаниях покупателей, поэтому создали 3 основные линейки продуктов.

  • Exenza SPORTENZA – спортивные очки. Они были высоко оценены российскими профессиональными спортсменами и олимпийскими чемпионами. У очков этой серии высокая защита от ультрафиолетового излучения и повышенная прочность. Также создатели очков используют технологию децентрализации линз, так как спортивные очки закругленной формы. Технология позволяет улучшить визуализацию и предотвратить появления усталости, головных болей и головокружения.
  • Exenza URBANZA – очки для городских модников. Поляризационные линзы защитят глаза от пагубного влияния ярких солнечных лучей, а аутентичный дизайн очков данной линейки дополнит ваш персональный стиль.
  • Exenza ELEGANZA – аксессуары для любителей утонченной классики. Металл и качественный пластик в сочетании с лаконичным дизайном станут превосходным выбором для тех, кто считает, что классика бессмертна.
Создание и продвижение сайтов Savers